Expediente Anunciar Contatos Domingo, 19 de Novembro de 2017

ceaf pitágoras

Residencial Vila Real: Prefeitura convoca candidatos substitutos
Data:01/08/2017 - Hora:09h44
Residencial Vila Real: Prefeitura convoca candidatos substitutos
arquivo

Considerando a conclusão dos trabalhos de averiguação das denúncias recebidas no Setor de habitação de Interesse Social – SHIS;

Considerando constatações in loco feitas pela equipe técnica social e análise e parecer do Conselho Municipal de Habitação;

A Prefeitura Municipal de Cáceres, através da Secretaria Municipal de Ação Social publica a Relação dos Candidatos a Beneficiários do Residencial Vila Real INDEFERIDOS para recebimento de unidades habitacionais no referido empreendimento, bem como seus substitutos.

Informamos que os candidatos substitutos deverão comparecer ao Setor de Habitação de Interesse Social, situado anexo a CECAD – Central do Cadastro Único, localizado à Rua Comandante Balduino, nº 685 no prédio do antigo SEBRAE munidos dos documentos pessoais e comprovante de endereço, conforme lista:

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Nº de Ordem

NOME (Beneficiário inicial apto denunciado Indeferido)

NOME (Beneficiário final Substituto apto do Cadastro de Reserva)

Observações

1.       

Lucimara Cruz da Silva

Josemar Moraes dos Santos

Josué Hurtado de Oliveira

Edvania de Souza Silva

Senhor Josué Hurtado de Oliveira é o primeiro do Cadastro de Reserva,  participou do sorteio de endereços no dia 15/02/2017, considerando a desistencia da senhora Lucimara Cruz da Silva candidata da lista principal à beneficiários que estava apta para o sorteio.

2.       

Adriana Camilo Cunha de Morais

Lairce Frreira de Macedo

-

3.       

Alessandra de Assis Vieira

Cristiane Jaime da Silva

Dorvalino Amorim Costa

-

4.       

Ana Lucia Serafim Cardoso

Adejanil da Silva Leite

-

5.       

Alessandra Rodrigues Zanata

Simoni Gomes Correa

-

6.       

Aurea de Campos Arruda

Vanda Maria dos Santos

-

7.       

Annanda Lygia Gomes de Arruda

Sabrina Barbosa Binda Scandolar

-

8.       

Beatriz de França

Roseane da Silva Cruz

Juliano Jacques Correa

-

9.       

Célia Cristina Silva dos Santos

Shirle Maciel de Campos

-

10.    

Cristina Rodrigues dos Santos

Lucilene Pereira de Oliveira

Robison Pereira Oliveira

Obto da beneficiária incial

11.    

Edinele Leopoldina Hurtado Menacho

Elizabeth Rosa de Assunção

Obto da beneficiária incial

Nº de Ordem

NOME (Beneficiário inicial apto denunciado Indeferido)

NOME (Beneficiário final Substituto apto do Cadastro de Reserva)

Observações

12.    

Eliane da Silva França

Luciene Maria de Oliveira Urtado

-

13.    

Elizangela Macedo da Silva das Neves

Odair das Neves Silva

Lucimar Machado Portes

Valtair Cardozo Portes

Mandado de Ordem Judicial dos beneficiários finais

14.    

Ercilene Ortiz

Cleidiane Guia Borges

-

15.    

Fabiane Soares de Oliveira

Cilene de Souza Paula

Renato Humberto de Paula

-

16.    

Gilda Richele Oliveira Fernandes

Carla Raissa da Silva Rodrigues

-

17.    

Gracielle Aquino Campos

Rosangela de Arruda Almeida

-

18.    

Jesuina Conceição da Silva

Elizabeth Cebalho da Silva

-

19.    

Jheniffer Cristina da Silva

Cristiane Magali de Almeida

-

20.    

Joanice Maria Carlindo

Ana Luciene da Silva

-

21.    

Jocelina da Guia Leite Cebalho

Maura de Jesus Figueiredo Martins

 

-

22.    

Luciene Oliveira   de Souza

Rosimeire Lourenço de Souza

Elionahi Francisco de Souza

Mandado de Ordem Judicial dos beneficiários finais

23.    

Pedrosa Loureana Arruda da Silva

Edil Pereira Leite

Desistencia da beneficiária inicial

24.    

Regina de Arruda Baca

Selma Aparecida Potoré de Almeida

-

25.    

Rosalina Napoleão da Silva

Roselene da Silva Lara

-

Nº de Ordem

NOME (Beneficiário inicial apto denunciado Indeferido)

NOME (Beneficiário final Substituto apto do Cadastro de Reserva)

Observações

26.    

Simone Santos da Silva

Oséias Francisco da Silva

-

27.    

Suellen da Silva Almeida

Lindaura Pereira Nunes

-

28.    

Tania da Silva

Maria Aparecida Teixeira da Silva

-

29.    

Zenilda Catarina da Silva Torres

Veronique Alves Ribeiro

-

 

Nº de Ordem No C. R.

NOME (Beneficiário do Cadastro de Reserva denunciado Indeferido)

1.     

Ketleen Claudia Garcia Costa

2.     

Viviane Vittorazzi de Assunção

3.     

Patrícia André da Silva

4.     

Airton Andrade Gonzaga

5.     

Adriana de Souza Cuiabano

6.     

Antonia Leite Ribeiro da Silva

Oscarino Pereira da Silva

7.     

Euzenir Amância Ferreira

 


fonte: Ascom/Thaís Sabino

»     COMENTÁRIOS
 
\\ PUBLICIDADE
água prisma 2
dunga
areeira monte verde
prisma 2
Contec Contábil
São matheus
\\EDITORIAIS
  • Agronegócio
  • Anúncios e Comunicados
  • Artigos
  • Cidades
  • Cultura
  • Economia
  • Educação
  • Esporte
  • Gastronomia
  • Geral
  • Humor
  • Meio Ambiente
  • Polícia
  • Política
  • Pontos Turísticos
  • Saúde e Bem Estar
  • Social
  • Utilidade Pública
  • Variedades
  • Galeria de imagens
  • Diário de Cáceres 2014 Copyright © Todos direitos reservados Desenvolvimento de sites