Expediente Anunciar Contatos Segunda-feira, 20 de Agosto de 2018

unopar topo

Prefeitura de Cáceres: 135 aprovados em concurso serão empossados dia 10
Data:02/1/2018 - Hora:13h16
Prefeitura de Cáceres: 135 aprovados em concurso serão empossados dia 10
Ilustrativa

No próximo dia 10, o prefeito de Cáceres Francis Maris (PSDB) dará posse para 135 profissionais aprovados no último concurso público da prefeitura, realizado em 2017. A cerimônia de posse ocorre às 16h, no Centro Cultural – Secretaria de Esporte, Cultura e Lazer, na Rua Comandante Balduino esquina com a Rua Antônio Maria - Centro – Cáceres/MT.

O prefeito realizou a convocação de 135 pessoas aprovadas por meio do Diário Oficial Eletrônico dos Municípios - Mato Grosso, destes profissionais empossados a grande maioria será de professores e motoristas, a exceção do cargo de Assistente Administrativo.  

 

Confira a Convocação Completa:

 

CONVOCAÇÃO 012/2017

A PREFEITURA MUNICIPAL DE CÁCERES, representado pelo SECRETÁRIO MUNICIPAL DE ADMINISTRAÇÃO, no uso das atribuições legais, torna público a CONVOCAÇÃO dos servidores relacionados abaixo, para comparecer no dia 10/01/2018 as 16:00 no Centro Cultural – Secretaria de Esporte, Cultura e Lazer, sito a Rua Comandante Balduino esquina com a Rua Antônio Maria - Centro – Cáceres/MT, para assinar o termo de POSSE:

 

ASSISTENTE ADMINISTRATIVO: 40 HORAS

CLASSIFICAÇÃO

CANDIDATO

ALEX DE PAULA SANTOS

GILMAR PENTEADO DE OLIVEIRA

ARIANA PAMELA NUNES DE MATOS

ELAINE MAGALHÃES DE OLIVEIRA

CLEUSA CRUZ NUNES

KATIANNY APARECIDA DUARTE BRANDÃO DA SILVA

WELLINGTON JOSE DA SILVA SANTOS

RAFAELLA SANTIAGO SOUZA VERÍSSIMO

PATRICIA MARIA SILVA FRADE DINIZ

10º

REGILANE ALVES DOS SANTOS

11º

JESSICA NASCIMENTO BOLOGNESI

12º

RENAN TOMAZ SALOMÃO

13º

CARLA GOMES DE ALMEIDA

14º

ROSEANE NUNES DE SOUZA

16º

ANTONIO CARLOS DE JESUS MENDES

18º

FERNANDA DIAS FIGUEIREDO

19º

LUCAS SAMUEL SILVA MARCACINI

21º

CARLOS ROBERTO VITOR DA SILVA

22º

DIOGO DE MOURA PEREIRA

23º

VALDIRA CARVALHO DE OLIVEIRA

24º

ROMERO ANDERSON ANHES BARBOSA

25º

CLEIDILENE GARCIA DE ALMEIDA

26º

ICARO ALEXANDER ANTUNES DE MENDONCA

27º

CINTHIA MENDES FARIA DA COSTA

1º (PCD)

GEOVANI DE ASSIS FERREIRA DE MORAES

2º (PCD)

DEISIANE DE SOUZA LIMA

 

MOTORISTA DE ÔNIBUS: 40 HORAS

CLASSIFICAÇÃO

CANDIDATO

DANIEL XAVIER DO CARMO

ELIÉ BEZERRA DE PAULA

FABIO DOS SANTOS GARCIA DUARTE

LUCIEN GUILHERME DA SILVA

BRUNO FONTES FIGUEIREDO

PAULO CESAR MAMPRINI DE OLIVEIRA

HELISON SOARES DOS SANTOS

WESLEY ALENCAR DE FREITAS

RENATO SEBASTIÃO DE SOUZA

10º

MANOEL EDUARDO DA SILVA

11º

DIVANEI UMIMOTO DA CRUZ

12º

ÉDER BARROS DE SPOUZA

13º

ODENIR JESUS DE PAULA

15º

EDY CARLOS ALMEIDA BIZERRA

16º

JOSÉ CARLOS ANSELMO AZEREDO

17º

JOSE AUGUSTO DA SILVA CRUZ

19º

GILSON MARTINS DE CARVALHO

21º

ADRIANO PERNET

22º

MARCIO ALMEIDA DE OLIVEIRA

23º

JEFERSON LUIZ GOES CAPOANO

24º

ALISON RIBEIRO FELIX

25º

LAUDEMILSON DA SILVA SENABIO

26º

JONNIER MAXUEL RODRIGUES DE MATOS

27º

VANDERSON CEBALHO BARBOZA

29º

DOUGLAS CAMARGO DA SILVA

30º

LAURILEU LUIZ DA SILVA JUNIOR

31º

MOISES PEREIRA DA SILVA

32º

JOILSON FELIX DE MACEDO

33º

VALDEVINO INOCENCIO DA SILVA

 

PROFESSOR LICENCIADO EM EDUCAÇÃO FISICA: 30 HORAS

LOCAL DE TRABALHO: ESCOLAS NA ZONA URBANA

CLASSIFICAÇÃO

CANDIDATO

JESSIKA BARBOSA BELEM

 

PROFESSOR LICENCIADO EM PEDAGOGIA COM DOCÊNCIA: 30 HORAS

LOCAL DE TRABALHO: ESCOLAS NA ZONA URBANA

CLASSIFICAÇÃO

CANDIDATO

ROSENI INÁCIO PEREIRA FRANCISCO

SUZELEI FATIMA RAMOS RODRIGUES

WILLIAN DA SILVA TEODORO

EDINEIA NATALINO DA SILVA SANTOS

REGIANE ALVES DOS SANTOS

VANUSA APARECIDA ALMEIDA

MARIA APARECIDA DA SILVA

KARLA SANTANA DA SILVA

LUCIMARA VIEIRA DE SOUZA BARBOSA

10º

EULENE VIEIRA MORAES

11º

ELISANGELA SILVA FRANÇA TEDESCO

12º

PRISCILLA HELENA GOMES BARUFFI

13º

MARCILÉIA PEREIRA DO CARMO

14º

LOURDES APARECIDA DE SOUZA

15º

MARIA APARECIDA FERNANDES LEITE

16º

LUCILENE GREICE BOTELHO MAGALHÃES

17º

KAMILA ABRIL DE AZEVEDO

18º

MONICA DE ALMEIDA RIBAS

19º

KATIUSCIA MACIEL PEREIRA

20º

JOCINEIA MIRANDA DA CRUZ

21º

PATRÍCIA LOURA MOURAO

22º

ELBA MARA DOS SANTOS

23º

ANA PAULA BARBOSA

24º

CLAUDIO CRUZ DE OLIVEIRA

25º

LILIANE PEREIRA DE SOUSA

26º

RENATA CAROLINE DOS SANTOS LOPES

27º

ITAMAR LUCAS ROSA

28º

GISLAINE CRISTINA SIMONCELLE GUIMARAES

29º

GRACIELE MARQUES DOS SANTOS

30º

RITA MARIA FERREIRA DA SILVA

31º

CRISTIANA DE CAMPOS SILVA

32º

KATIENE APARECIDA DA SILVA COSTA

34º

JESSICA SILVEIRA SEGER

35º

LIGIA DE ANDRADE E SILVA ALMEIDA

36º

IVANA DUARTE CAMPOS PEREIRA

37º

ANA MÁRCIA DA SILVA CRUZ

38º

IRINEIDE FERREIRA DA CUNHA

39º

MARJORIE GOMES TIRELLI

40º

ELIANE TAQUES

41º

JEANNE SILVA REDEZ

42º

CRISTIANE SANTANA DE ARRUDA

43º

ELEINE DOS SANTOS PEREIRA

44º

DEBORAH PINTO DE SOUZA MACHADO

45º

LUCIANA RODRIGUES LIMA

47º

JAQUELINE BARBOSA DA CRUZ

51º

CLEUSA BISPO GALVAO DE OLIVEIRA

52º

JULIENE BRUNO

53º

MARIA JOSE MAGALHÃES SEVERINO

54º

SIMONE LOPES DE OLIVEIRA

55º

TATIANE ALMEIDA SANTOS DE CAMARGO

56º

DANIELA NASCIMENTO DE SOUSA

57º

DIEGO DE ALMEIDA

58º

KELLY CRISTINA ALMEIDA CAETANO

59º

LAURA PEREIRA LEITE

1º - PcD

MARCILENE COSTA MONTEIRO

3º - PcD

MARINA GONÇALVES FRAGA

4º - PcD

JOSE SERGIO DOS SANTOS VICENTE

5º - PcD

PAULA RHISCHELLE RODRIGUES

6º - PcD

MARIA MARGARETH MENDONÇA

7º - PcD

MARIA DO CARMO SILVA

 

LOCAL DE TRABALHO: ZONA RURAL - NUCLEO PAIOL

CLASSIFICAÇÃO

CANDIDATO

RENATA DA COSTA LUNAS

 

LOCAL DE TRABALHO: ZONA RURAL - NUCLEO CLARINÓPOLIS

CLASSIFICAÇÃO

CANDIDATO

SUZANE LIRA MOTTA

LÁZARA APARECIDA GARCIA DE SOUZA

 

LOCAL DE TRABALHO: ZONA RURAL - NUCLEO LARANJEIRA

CLASSIFICAÇÃO

CANDIDATO

CLEUZELI GAMA DA COSTA

JOÃO CARLOS CAMPOS VIEIRA

 

LOCAL DE TRABALHO: ZONA RURAL - NUCLEO UNIAO

CLASSIFICAÇÃO

CANDIDATO

ROSELI MATOS DOS SANTOS

 

LOCAL DE TRABALHO: ZONA RURAL - ESCOLA MUNICIPAL SANTO ANTONIO DO CARAMUJO

CLASSIFICAÇÃO

CANDIDATO

TEREZA CRISTINA DE OLIVEIRA COSTA

 

Cáceres, 28 de dezembro de 2017.

 

 

MAIKON CARLOS DE OLIVEIRA

Secretário Municipal de Administração


fonte: Joner Campos

»     COMENTÁRIOS
 
\\ PUBLICIDADE
Juba Supermercados
água prisma 2
jane
Contec Contábil
areeira monte verde
prisma 2
\\EDITORIAIS
  • Agronegócio
  • Anúncios e Comunicados
  • Artigos
  • Cidades
  • Cultura
  • Economia
  • Educação
  • Esporte
  • Gastronomia
  • Geral
  • Humor
  • Meio Ambiente
  • Polícia
  • Política
  • Pontos Turísticos
  • Saúde e Bem Estar
  • Social
  • Utilidade Pública
  • Variedades
  • Galeria de imagens
  • Diário de Cáceres 2014 Copyright © Todos direitos reservados Desenvolvimento de sites