Expediente Anunciar Contatos Sábado, 18 de Novembro de 2017

cometa azul

Resultado Final do Processo Seletivo SME - Zona Urbana
Data:16/03/2014 - Hora:15h52
Resultado Final do Processo Seletivo SME - Zona Urbana
arquivo

 

 

A Prefeitura de Cáceres, por meio da Secretaria Municipal de Educação, divulga o resultado final do Processo Seletivo Simplificado para profissionais que atuarão na zona urbana. As 20 primeiras colocadas do cargo de Auxiliar de Desenvolvimento Infantil (ADI) devem comparecer na FAPAN, a partir das 8h desta segunda-feira (17.03) para realizar a prova psicológica.

Os demais aprovados devem procurar a Secretaria de Educação também nesta segunda-feira para encaminhamento. Confira a lista dos aprovados no link http://www.scribd.com/doc/212664255/Resultado-Final-Processo-Seletivo-Simplificado-001-2014-ATUAL-ZONA-URBANA-1.

 

ESTADO DE MATO GROSSO
PREFEITURA DE CÁCERES
SECRETARIA MUNICIPAL DE EDUCAÇÃO
PROCESSO SELETIVO SIMPLIFICADO Nº 001/2014
ESCOLAS URBANAS
Cargo: PROFESSOR PEDAGOGIA – 20 HORAS (Cadastro de Reserva)
Inscrição Candidato Pontuação Classificação Motivo
575 WILMA MARIA TEIXEIRA DA C TAKAKI 11,00 1º
256 IZAILDA MARIA CARNEIRO GERALDES 10,66 2º
520 ROSELENE DE JESUS MOTTA DA SILVA 10,62 3º
174 ANDINA MARIA SANTOS 10,16 4º
364 SANDRA REGINA DE ARRUDA BARROS 10,12 5º
085 NADIA FRANCISCA BACELLAR P GARCIA 10,08 6º
141 DARCI MARTINS 10,50 7º
606 CRISTIANE PINHEIRO LIMA EGUES 10,00 8º
235 JANEIDE PEREIRA DA SILVA 9,70 9º
573 ELIETE MATIAS DE OLIVEIRA 9,50 10º
129 ANA MARIA MUDRYK 9,33 11º
299 FABIANA DA SILVA SINES BARROS 9,25 12º
501 ELAINE CRISTINA DE MELO 9,00 13º
438 ASSUNCIONA APARECIDA FERREIRA 9,00 14º ITEM 11.1-B
325 CAROLINA PACHURI 9,00 15º ITEM 11.1-C
355 JANINE APARECIDA PEREIRA EGUES 9,00 16º
470 ANA PAULA DA SILVA RIBEIRO 9,00 17º
484 ROSIMAR MENDES GONÇALVES 8,78 18º
297 JUCIARA RODRIGUES SOUZA 8,83 19º
390 SANDRA DE OLIVEIRA LEITE 8,00 20º
587 JOSELINE DA SILVA COSTA 8,00 21º ITEM 11.1-C
186 LEYRIANE APARECIDA N PETRONILHO 8,00 22º
095 MARIA CATARINA DA SILVA 7,32 23º
275 EDNEIA DE ALMEIDA DUARTE 7,50 24º
358 MAYARA FERNANDES GARCIA 7,20 25º
343 JOICE DE FATIMA CARDOSO XIMENES 7,00 26
385 GILDENE NUNES MACIEL 6,75 27º
108 REGINA DA SILVA CARVALHO 6,50 28º
486 FERNANDA PINTO DA SILVA BARROS 6,36 29º
388 MARIA ROZICLER DO NASCIMENTO 6,24 30º
272 ROSEANE DE SOUZA MARTINS 6,00 31º ITEM 11.1C
590 LEILA RAMOS DUARTE 6,00 32º ITEM 11.1C
015 CLEONICE CEBALHO DE BARROS 6,00 33º ITEM 11.1C
585 ROSANGELA MATUCARI 6,00 34º ITEM 11.1C
ESTADO DE MATO GROSSO
PREFEITURA DE CÁCERES
SECRETARIA MUNICIPAL DE EDUCAÇÃO
Inscrição Candidato Pontuação Classificação Motivo
252 JULIENE BRUNO 6,00 35º ITEM 11.1C
444 ISABEL APARECIDA SILVA DOS SANTOS 5,75 36º
032 WEVERSON MARCIO MORAES DOS PASSOS 5,71 37º
421 MARIOZILDA CAMPOS DE MORAIS 5,50 38º
199 ILZA RIBEIRO CAMPOS 5,50 39º ITEM 11.1C
417 BENVINDA CABRAL ROSA DE OLIVEIRA 5,50 40º ITEM 11.1C
119 EVA DA SILVA CEBALHO 5,00 41º ITEM 11.1-b
406 MONICIA PEREIRA DE ARAUJO 5,00 44º ITEM11.1-b
266 EDNA GARCIA DA SILVA 5,00 45º ITEM 11.1C
181 MARIA LUCIANA DE CARVALHO RODRIGUES 5,00 46º ITEM 11.1C
580 DELMA MARIA PEREIRA SILVA 4,50 47º ITEM 11.1C
522 VERA LUCIA PINTO DE OLIVEIRA 4,50 48º ITEM 11.1C
566 WALKIRIA PAULINA DA SILVA 4,50 49º ITEM 11.1C
469 FABIANE ARAUJO DE QUEIROZ 4,50 50º ITEM 11.1C
237 JAQUELINE ASSIS DE PAULA 4,50 51º ITEM 11.1C
584 CARLA FABIANE PANTALEAO LEITE 4,17 52º
303 ROSANGELA APARECIDA DE O CEBALHO 4,00 53º
302 MARIA JOSE DA SILVA 3,00 55º ITEM 11.1C
602 ALICIA ORTEGA LEDESMA DOS SANTOS 3,00 56º ITEM 11.1C
273 ERENICE ROSIANA DOS SANTOS 3,00 54º ITEM 11.1C
170 LENI SOBRINHA RAMOS DE SOUZA 3,00 57º ITEM 11.1C
579 SANDRA LUZIA GONSALVES 3,00 58º ITEM 11.1C
Cargo: PROFESSOR PEDAGOGIA – 30 HORAS (Cadastro de Reserva)
Inscrição Candidato Pontuação Classificação Critério
Desempate
173 MARIA APARECIDA DA SILVA CATELAN 7,00 1º
362 RENATA GOMES DA SILVA 4,50 2º
Cargo: PROFESSOR PORTUGUÊS – 20 HORAS (Cadastro de Reserva)
Inscrição Candidato Pontuação Classificação Critério
Desempate
371 MARILZA GARCIA GOMES 10,75 1º
413 ROSALIA SILVA DE ARRUDA 10,75 2º
510 CRISTIANE VILLAS BOAS SCHARDOSIN 8,78 3º
516 LARA RUBIA PEREIRA ROCHA 8,50 4º Item 11.1, alínea b
317 TATIANE DA SILVA 8,50 5º
504 POLLIANNA MARTINS ALVES 8,25 6º
432 DEJANIL SELENE CRUZ DE AMORIM 6,50 7º
337 MARIA JUSTINA DE ARRUDA E SILVA 6,00 8º
009 LUCIANA DA SILVA OLIVEIRA 5,00 9º Item 11.1, alínea b
440 ROSANGELA DE PAULA NETO 5,00 10º
ESTADO DE MATO GROSSO
PREFEITURA DE CÁCERES
SECRETARIA MUNICIPAL DE EDUCAÇÃO
Inscrição Candidato Pontuação Classificação Motivo
270 LUCIANE CANDIDO DA SILVA 5,50 11º
565 CRISTIANE MACIEL MENDES 3,00 12º Item 11.1, alínea c
258 TATIANE DA SILVA 3,00 13º
Cargo: PROFESSOR MATEMÁTICA – 20 HORAS
Inscrição Candidato Pontuação Classificação Critério
Desempate
379 APARECIDA SANTINA PANTALEAO LEITE 12,00 1º
035 LUIZ MAGNO DE MIRANDA BARBOSA 11,00 2º
288 ELEZIEL BEIJAMIM DA SILVA LEITE 7,00 3º
191 LINDALVA FRANCISCA DE OLIVEIRA 6,00 4º
357 JAIR DE ARRUDA MORAES 5,66 5º
003 IRIS MONTEIRO COSTA LOPES 5,50 6º Item 11.1, alínea c
036 FRANCIELE GOMES DELUQUE 5,50 7º
556 DICIMEIA SILVA DE MELO 4,00 8º Item 11.1, alínea c
232 JOZIVALDO ALVES MARTINS 4,00 9º
122 VALDINEI MARTINS DE SOUZA 3,50 10º
605 LUIZ CARLOS NEPOMUCENO 3,00 11º Item 11.1, alínea c
436 MARIA CATARINA CEBALHO 3,00 12º
Cargo: PROFESSOR GEOGRAFIA – 20 HORAS (Cadastro de Reserva)
Inscrição Candidato Pontuação Classificação Critério
Desempate
374 MARIA JOSE RAMOS CABRERA 11,37 1º
197 ZILDA DOURADINHO SALOME 10,33 2º
038 VERA LUCIA DA SILVA ORTEGA 9,50 3º
384 WILLIAM MARCOS CASTRO CAXITO 9,00 4º
006 HARRISON ALMEIDA MARTINS 8,76 5º
435 LUCY MIGUELINA DE PINHO EGUES 8,12 6º
173 MARIA APARECIDA DA SILVA CATELAN 7,00 7º Item 11.1, alínea c
334 SIMONE DAS SILVA RAMOS 7,00 8º
389 MEIRE FERREIRA DA SILVA 6,00 9º
483 SONIA APARECIDA MARTINS 4,50 10º Item 11.1, alínea c
280 CRISTIANA NICOMEDIO DA SILVA 4,50 11º
097 LUIZ MARCIO DOS REIS LEMES 4,00 12º
476 CLAUDETE DE SOUZA MOREIRA 3,00 13º
ESTADO DE MATO GROSSO
PREFEITURA DE CÁCERES
SECRETARIA MUNICIPAL DE EDUCAÇÃO
Cargo: PROFESSOR EDUCAÇÃO FÍSICA – 20 HORAS (Cadastro de Reserva)
Inscrição Candidato Pontuação Classificação Critério
Desempate
498 ALEXANDRE MARIN 7,50 1º
574 SUELLEN CRISTINNE SEONACA NEVES 7,00 2º Item 11.1, alínea b
335 ALESSANDRO GUZZO DA SILVA 7,00 3º Item 11.1, alínea c
542 VINICIUS EMANOEL LEAL PINTO 7,00 4º
381 ODIR DE CAMPOS SILVA 6,50 5º
043 DAGMEIRE ANDRADE DA SILVEIRA 6,00 6º Item 11.1, alínea c
541 GENICLEICE SABIO DE OLIVEIRA 6,00 7º
127 MARINO PEREIRA DOS SANTOS 4,00 8º
040 MICHELE FRANCIANE SOUZA RIBEIRO 3,50 9º
020 FRANCISCO GONÇALVES DE ASSIS NETO 3,00 10º Item 11.1, alínea c
491 ANA PAULA MARTINS 3,00 11º Item 11.1, alínea c
340 ANA ROSA DE MORAES RODRIGUES 3,00 12º Item 11.1, alínea c
152 VANUSA BRUNA OLIVEIRA LEITE 3,00
Cargo: PROFESSOR HISTÓRIA – 20 HORAS (Cadastro de Reserva)
Inscrição Candidato Pontuação Classificação Critério
Desempate
086 APARECIDA DE JESUS MARTINS C PEREIRA 9,50 1º
57 ZELIA MARIA DE SOUZA 8,80 2º
53 CATARINA DONIZETE SOLIDERA FERREIRA 6,66 3º
350 ANA MARIA PEREIRA CARDOZO CEBALHO 6,00 4º
441 SEILA PAULA DE SOUZA 6,00 5º ITEM 11.1C
373 LUCIA NEVES DA ROCHA 6,00 6º ITEM 11.1C
073 HAILTON MENDES DE ANDRADE 6,00 7º ITEM 11.1C
479 VALERIA DE ALMEIDA GONSALVES 6,00 8º ITEM 11.1C
344 JONAIR GOMES LIMA 6,00 9º ITEM 11.1C
219 LUCIO COSTA DE OLIVEIRA 4,50 10º
562 ELIANE SANTANA DA SILVA 4,50 11º
018 RODRIGO SILVA SOUZA 3,50 12º
599 CLEYDMARI ARRUDA SILVA 3,00 13º
CARGO: PROFESSOR CIENCIAS FÍSICAS E BIOLOGICAS – 20 HORAS (Cadastro de Reserva)
Inscrição Candidato Pontuação Classificação Critério
Desempate
481 MARCILENE ALVES DE SOUZA CASTRILLON 8.5 1º
228 RAFAELLA FERREIRA NERES DE QUEIRÓZ 6.5 2º Item 11.1 alínea b
348 RAFAEL SANTOS DE CARVALHO 6.5 3º Item 11.1 alínea c
214 MAYARA MARTOS DE MORAES 6.5 4º
555 NILCELE COSTA DA SILVA 6.0 5º
ESTADO DE MATO GROSSO
PREFEITURA DE CÁCERES
SECRETARIA MUNICIPAL DE EDUCAÇÃO
Inscrição Candidato Pontuação Classificação Critério
Desempate
523 MATIAS DE JESUS SANTOS 5.5 6º
463 ELAINE APARECIDA DE ARRUDA MORAES 5.0 7º Item 11.1 alínea c
367 ROSELAINE CAMPOS BARBOZA 5.0 8º
112 WHEVERGTON DOS SANTOS 0.0 Eliminado Não cumprimento do
Item 4
604 RONICLÉIA AIRES BELLA 0.0 Eliminado Não cumprimento Item
4
Cargo: ASSISTENTE ADMINISTRATIVO – 40 HORAS
Inscrição Candidato Pontuação Classificação Motivo Critério
Desempate
405 MICHELLE DAYHANE DE ALMEIDA 7,50 1º
295 GEYSEBEL CONCEICAO F NASCIMENTO 6,10 2º
111 ROSANA AIRES 5,00 3º Item 11.1, alínea c
410 JESENIA LOPES PARABA 5,00 4º Item 11.1, alínea c
144 LOYANE RIBEIRO OLIVEIRA 5,00 5º Item 11.1, alínea c
304 EUNIELY AIRES 4,40 6º
263 MARCILENE TAVARES MARTINS 4,20 7º
229 MARCELA DE ALMEIDA SILVA 3,30 8º Item 11.1, alínea c
404 MICHELLE FERNANDA M SIMONCELOS 3,30 9º
208 EMERSON ALVES DE ALMEIDA 3,00 10º
336 ISABELLA DA CUNHA MARTINS 2,10 11º
329 THAISA DA CONCEIÇAO RAMOS LEITE 2,00 12º Item 11.1, alínea c
349 ANDREIA SURUBI 2,00 13º Item 11.1, alínea c
132 EDINEIA SILVA DE MENDONÇA 2,00 14º Item 11.1, alínea c
323 DAYANE DELUQUE DA SILVA 2,00 15º Item 11.1, alínea c
342 ANDREIA DA SILVA CAMPOS 2,00 16º Item 11.1, alínea c
002 AUGUSTO TOLEDO RODRIGUES 2,00 17º
460 KELSO FERREIRA DA SILVA 2,00 Eliminado Não cumprimento
do Item 4
546 JOICILENE TOLEDO DELUQUE 2,00 Eliminado Não cumprimento
do Item 4
466 JUCIMARA MESSIAS ORTEGA 2,00 Eliminado Não cumprimento
do Item 4
493 NIUARA JESSICA ARTIAGA SILVA 2,00 Eliminado Não cumprimento
do Item 4
271 GLAUCIELE LEITE DA SILVA 2,00 Eliminado Não cumprimento
do Item 4
529 JOSIANE DE ARAUJO ALVES MACEDO 2,00 Eliminado Não cumprimento
do Item 4
600 ELISANGELA DE MELO PENA 2,00 Eliminado Não cumprimento
do Item 4
537 MANOEL BONFIM AIRES DA LUZ 2,00 Eliminado Não cumprimento
do Item 4
030 RICARDO VALENTIM SERRÃO 2,00 Eliminado Não cumprimento
do Item 4
102 ROGERIO SANTOS NOGUEIRA 2,00 Eliminado Não cumprimento
Item 4
465 HODEVÁ BUNI DE SOUZA 2,00 Eliminado Não cumprimento
do Item 4
431 LIAN HELENA SILVA SERAPIAO 0,00 Eliminado Não cumprimento
do Item 4
608 EDILAINE DOS SANTOS FERREIRA 0,00 Eliminado Não cumprimento
do Item 4
264 GUILHERME DE OLIVEIRA RODRIGUES 0,00 Eliminado Não cumprimento
do Item 4
ESTADO DE MATO GROSSO
PREFEITURA DE CÁCERES
SECRETARIA MUNICIPAL DE EDUCAÇÃO
Cargo: AUXILIAR DE DESENVOLVIMENTO INFANTIL – 40 HORAS
Inscrição Candidato Pontuação Classificação Motivo Critério
Desempate
168 LUZINETE DE OLIVEIRA SILVA 9,50 1º Item 11.1, alínea c
179 EVA BENEDITA DE ALMEIDA 9,50 2º
242 GUIOMAR DE MATOS SEQUEIRA SILVA 8,50 3º
133 MARIZA PINTO DE MIRANDA 8,00 4º
598 FATIMA LIS DA SILVA 7,00 5º
213 MOISES RIBEIRO DE SOUZA 6,00 6º Item 11.1, alínea b
176 AUDIRA BARROS LOPES 6,00 7º
293 MARIA SEBASTIANA OLIVEIRA PEREIRA 5,96 8º
065 ELENE MARY FARDIM 5,50 9º Item 11.1, alínea b
257 HELEM CEBALHO 5,50 10º Item 11.1, alínea b
236 CRISTIANE DE JESUS EGUES DE SOUZA 5,50 11º Item 11.1, alínea b
572 ELISANGELA DE ALMEIDA 5,00 12º
430 MARIA EDNETE ARRUDA DA SILVA 5,00 13º Item 11.1, alínea b
415 IANETE MENEZES RODRIGUES 5,00 14º Item 11.1, alínea c
233 LUCIANA DE MAGALHAES ARTIAGA 5,00 15º Item 11.1, alínea c
088 ANGELICA RODRIGUES GALHA 5,00 16º Item 11.1, alínea c
107 JOELMA TEREZA DE SOUZA BRITO 5,00 17º Item 11.1, alínea c
582 KATIA CRISTHIANE DE ASSUNÇAO 4,50 18º
218 GRAZIELE COSTA DA SILVA 5,00 19º Item 11.1, alínea c
143 LUZIA CARDOSO DE ALMEIDA PEDRACA 4,50 20º Item 11.1, alínea c
137 DEUZANETTE ROSA MARQUES DA SILVA 4,50 21º Item 11.1, alínea c
499 SUZANE PEREIRA DOS SANTOS 4,50 22º Item 11.1, alínea c
121 MAYARA POQUIVIQUI 4,50 23º Item 11.1, alínea c
255 ERCINDA PRIMO DA CUNHA 4,00 24º Item 11.1, alínea c
105 VILMA AUXILIADORA S DO ESPIRITO SANTO 4,00 25º
244 ELAINE PATRICIA FIDELIS 3,50 26º Item 11.1, alínea b
593 LAURA RAMOS VEZARO 3,50 27º Item 11.1, alínea b
016 NEZIA MARIA DA SILVA 3,50 28º Item 11.1, alínea c
050 CRISTIANE AIRES DA SILVA 3,50 29º Item 11.1, alínea c
477 SIMONE CRISTINA DA SILVA 3,50 30º Item 11.1, alínea c
369 GISLAINE DO NASCIMENTO MENACHO 3,50 31º
298 SANDRA SANTIAGO SILVA 3,16 32º
207 MARCIA DE CARVALHO 3,00 33º Item 11.1, alínea b
480 ELIANE NEVES FAUSTINO DE FARIAS 3,00 34º Item 11.1, alínea c
253 JULIANE MELO ANDRE SOARES 3,00 35º Item 11.1, alínea c
281 ANA PAULA CHAVES CAMPOS 3,00 36º Item 11.1, alínea c
146 THAISE MARA RODRIGUES DE ARRUDA 3,00 37º
ESTADO DE MATO GROSSO
PREFEITURA DE CÁCERES
SECRETARIA MUNICIPAL DE EDUCAÇÃO
Inscrição Candidato Pontuação Classificação Motivo Critério
Desempate
274 ELIANE DA SILVA COUTO 2,50 38º Item 11.1, alínea c
607 LUCIENE DE FATIMA MENDES 2,50 39º Item 11.1, alínea c
428 LAURENICE ZITA RIBEIRO 2,50 40º Item 11.1, alínea c
103 FABIANE SANCHES OURIVES 2,50 41º Item 11.1, alínea c
550 NILIANY RAMOS DA CRUZ 2,50 42º Item 11.1, alínea c
217 VALERIA ORTEGA MUNIZ 2,50 43º Item 11.1, alínea c
196 JOSIANE DE OLIVEIRA SILVA 2,50 44º Item 11.1, alínea c
004 SANDRA DA SILVA CRUZ 2,50 45º Item 11.1, alínea c
505 ICELLI ROSA DOS SANTOS 2,50 46º Item 11.1, alínea c
243 SIMONE PEREIRA DA SILVA 2,50 47º Item 11.1, alínea c
251 ELAYNE FABIANA MONTEIRO RODRIGUES 2,50 48º Item 11.1, alínea c
147 DENISE DE PAULA SOUZA 2,50 49º
283 LUANA CATARINE GOMES DA SILVA 2,50 50º Item 11.1, alínea c
403 ESTEFANIA SIMONCELO 2,50 51º Item 11.1, alínea c
472 GRAZIELY RENATA PEREIRA SANTANA 2,50 52º
049 ELAINE GARCIA SANTANA 2,00 53º Item 11.1, alínea b
188 ROSANA BENEDITA DA SILVA TAVARES 2,00 54º Item 11.1, alínea c
485 MARIA VANISE BARBOSA 2,00 55º Item 11.1, alínea c
547 MIRLLAINNY CRISTINA L J VASCONCELOS 2,00 56º Item 11.1, alínea c
576 MARLI GONÇALVES DA SILVA RIBEIRO 2,00 57º Item 11.1, alínea c
359 JENAILDE GRACILIANA DANELICHEN 2,00 58º Item 11.1, alínea c
239 JOICY MOREIRA DOS REIS 2,00 59º Item 11.1, alínea c
360 MARIA APARECIDA FELINTO 2,00 60º Item 11.1, alínea c
478 MARIA REGINA RUMAO 2,00 61º Item 11.1, alínea c
490 GEOVANA BARBOSA BEJARANO 2,00 62º Item 11.1, alínea c
216 CRISTIANE DA SILVA ORTEGA 2,00 63º Item 11.1, alínea c
376 THAISA DORADO RODRIGUES A DE ARRUDA 2,00 64º Item 11.1, alínea c
048 NADIA APARECIDA DA SILVA DE OLIVEIRA 2,00 65º
583 FRANCISCA MATUCARI 1,50 66º Item 11.1, alínea c
351 LUCIA SURUBI 1,50 67º Item 11.1, alínea c
101 JANDIRA SANTOS NOGUEIRA 1,50 68º Item 11.1, alínea c
224 EVA COSTA CAMPOS 1,50 69º Item 11.1, alínea c
518 LEILA MARIA CARDOSO GARCIA 1,50 70º Item 11.1, alínea c
571 ROSILENE DA SILVA LARA 1,50 71º Item 11.1, alínea c
429 MARILENE FERREIRA DE LAET MOREIRA 1,50 72º Item 11.1, alínea c
310 SORAIA LEMES DA SILVA 1,50 73º Item 11.1, alínea c
039 CELIA APARECIDA DOS SANTOS 1,50 74º Item 11.1, alínea c
227 PAULINO MAMEDES PEREIRA GARCIA 1,50 75º Item 11.1, alínea c
084 VERA LUCIA DE ARAUJO 1,50 76º Item 11.1, alínea c
ESTADO DE MATO GROSSO
PREFEITURA DE CÁCERES
SECRETARIA MUNICIPAL DE EDUCAÇÃO
Inscrição Candidato Pontuação Classificação Motivo Critério
Desempate
414 CEILA MARIA MENDES 1,50 77º Item 11.1, alínea c
433 SONIA DE MELO FIGUEIREDO 1,50 78º Item 11.1, alínea c
042 RIVANIA DELCARO PEDROSO LINO 1,50 79º Item 11.1, alínea c
014 GLEICIMAR DE FATIMA J VITTORAZZI 1,50 80º Item 11.1, alínea c
437 LUCINEIA HENRIQUE LEITE 1,50 81º Item 11.1, alínea c
100 ILCINELI APARECIDA DE OLIVEIRA 1,50 82º Item 11.1, alínea c
012 GRACILEIDE DE OLIVEIRA 1,50 83º Item 11.1, alínea c
445 ROMÃO LEITE DE FIGUEIREDO JUNIOR 1,50 84º Item 11.1, alínea c
278 CLELIA DE ARRUDA E SILVA 1,50 85º Item 11.1, alínea c
443 CRISTINA RODRIGUES PANTALEAO 1,50 86º Item 11.1, alínea c
454 PAULINA DE OLIVEIRA 1,50 87º Item 11.1, alínea c
171 MARIA IZABEL PEREIRA JUSTINO 1,50 88º Item 11.1, alínea c
475 CLAUDILENE MOREIRA DE SOUZA 1,50 89º Item 11.1, alínea c
279 ANGELUCIA RAMOS 1,50 90º Item 11.1, alínea c
365 DIANA DA GUIA SILVA 1,50 91º Item 11.1, alínea c
306 ELAINE AIRES DA CUNHA 1,50 92º Item 11.1, alínea c
162 VANIA CRISTINY OLIVEIRA LEITE 1,50 93º Item 11.1, alínea c
315 LUCIENE ROSA ALDA CRUZ DE OLIVEIRA 1,50 94º Item 11.1, alínea c
142 FRANCIANE APARECIDA DA ROSA 1,50 95º Item 11.1, alínea c
307 MARIA THAIS DA CUNHA 1,50 96º Item 11.1, alínea c
532 JAQUELINE FERRAI CAETANO 1,50 97º Item 11.1, alínea c
034 LEIDIANE MIRANDA ROSA 1,50 98º Item 11.1, alínea c
194 IVANIA GONCALVES DA SILVA 1,50 99º Item 11.1, alínea c
096 MONICA APARECIDA A DA SILVA RODRIGUES 1,50 100º Item 11.1, alínea c
446 CLAUDIA CONCEIÇAO DA SILVA CAETANO 1,50 101º Item 11.1, alínea c
268 BEATRIZ DA SILVA RAMOS 1,50 102º Item 11.1, alínea c
387 REGIANE PORTES CANDIA 1,50 103º Item 11.1, alínea c
597 JULIANA PEREIRA DA CRUZ 1,50 104º Item 11.1, alínea c
588 SIMONE RODRIGUES DA SILVA 1,50 105º Item 11.1, alínea c
536 DAIANE CRISTIANE BRAGA SEBA 1,50 106º Item 11.1, alínea c
327 SUZANA APARECIDA SANTANA GOMES 1,50 107º Item 11.1, alínea c
559 MARIANA MERCEDES GOMES 1,50 108º Item 11.1, alínea c
314 RENATA DE AZEVEDO PAULA 1,50 109º Item 11.1, alínea c
533 GISELI FABIANE PEREIRA 1,50 110º Item 11.1, alínea c
564 ADRIELLEN ANNE SEONACA NEVES 1,50 111º Item 11.1, alínea c
591 CASSIANE INES DE SOUZA MORAES 1,50 112º Item 11.1, alínea c
177 ALESSANDRA DE OLIVEIRA CARVALHO 1,50 113º Item 11.1, alínea c
563 ALICE CRISTIANE DELUQUE DE SOUZA 1,50 114º Item 11.1, alínea c
473 TANIA TORRES MESSIAS 1,50 115º Item 11.1, alínea c
ESTADO DE MATO GROSSO
PREFEITURA DE CÁCERES
SECRETARIA MUNICIPAL DE EDUCAÇÃO
Inscrição Candidato Pontuação Classificação Motivo Critério
Desempate
487 ROSIANE BARBOSA ALVES DOS SANTOS 1,50 116º Item 11.1, alínea c
206 MARIA MADALENA RIBEIRO LUZIANO 1,50 117º Item 11.1, alínea c
130 NAYARA CAROLINA VALENCIO RIBEIRO 1,50 118º Item 11.1, alínea c
557 ELYMARA CARVALHO ALVES 1,50 119º Item 11.1, alínea c
341 MARCIELY PINHEIRO ABREU 1,50 120º Item 11.1, alínea c
457 OLANA CAMPOS SOUZA DE OLIVEIRA 1,50 121º Item 11.1, alínea c
425 PRISCILA CEBALHO DE OLIVEIRA 1,50 122º Item 11.1, alínea c
187 THAIS BENTO MARTINS 1,50 123º Item 11.1, alínea c
488 GESLAINE NOEMIA JUSTINO 1,50 124º Item 11.1, alínea c
416 EDUARDA MARILIA DA SILVA 1,50 125º
109 LELIA GRACIA PINHEIRO RAMOS 0,00 Eliminado Não cumprimento
do item 3.5, alínea a
091 GEZUINA NERIS DA SILVA CORREIA 0,00 Eliminado Não cumprimento
do item 3.5, alínea a
267 JUCILEIA DA SILVA FERRAZ 0,00 Eliminado Não cumprimento
do item 3.5, alínea a
290 SOLENIR CRISTIANY SILVA DE AQUINO 0,00 Eliminado Não cumprimento
do item 3.5, alínea a
458 SIMONE SANTOS DA SILVA 0,00 Eliminado Não cumprimento
do item 3.5, alínea a
545 LAUDIENE TAVARES CUNHA 0,00 Eliminado Não cumprimento
do item 3.5, alínea a
531 JULIANE MOREIRA BASTO 0,00 Eliminado Não cumprimento
do item 3.5, alínea a
527 JAQUELINE GIOVANA DA SILVA 0,00 Eliminado Não cumprimento
do item 3.5, alínea a
Cargo: AUXILIAR DE DESENVOLVIMENTO INFANTIL – PNE (40 HORAS)
Inscrição Candidato Pontuação Classificação Motivo Critério
Desempate
453 ANAIR CAMARA CANTO 1,50 1º
Cargo: GUARDA – 40 HORAS
Inscrição Candidato Pontuação Classificação Motivo Critério
Desempate
064 MARCIO CRISTOVAO DE SOUZA BISPO 6,60 1º
027 LUIZ ANTONIO FERREIRA LOPES 6,50 2º
282 FERNANDO DE JESUS PESSOA 6,32 3º
046 JOSE CARLOS FERREIRA 6,20 4º
346 PEDRO PAULO MOREIRA LIMA 6,00 5º
249 JOSE NELSON SALES DE ARRUDA 5,17 6º
011 CARLOS ALBERTO DA SILVA BRETAS 5,00 7º
284 MARCILENE COSTA DA SILVA 5,00 8º Item 11.1, alínea
c
240 WELLINGTON COSME DE O SOUZA 5,00 9º
411 MAURO SERGIO LEMES DA SILVA 4,50 10º Item 11.1 alínea
c
120 ANTONIO DA SLVA 4,50 11º Item 11.1 alínea
c
165 KLEBER NEI DE CAMPOS SILVA 4,50 12º Item 11.1 alínea
c
395 BRUNO BERNARDO MAXIMIANO 4,50 13º Item 11.1 alínea
c
289 EDICLEVERSON DIAS DE OLIVEIRA 4,50 14º
ESTADO DE MATO GROSSO
PREFEITURA DE CÁCERES
SECRETARIA MUNICIPAL DE EDUCAÇÃO
Inscrição Candidato Pontuação Classificação Motivo Critério
Desempate
075 PAULO COSTA DA SILVA 4,00 15º Item 11.1 alínea
c
067 DOUGLAS RODRIGUES CINTRA 4,00 16º Item 11.1 alínea
c
461 PAULO HENRIQUE OLIVEIRA DA SILVA 4,00 17º Item 11.1 alínea
c
010 MARCELO DELUQUE DOS SANTOS 4,00 18º Item 11.1 alínea
c
539 CLEITON LUIZ DOS SANTOS 4,00 19º Item 11.1 alínea
c
304 CLEUVER GIANETTO DA SILVA 4,00 20º
192 AIRTON ANDRADE GONZAGA 3,62 21º
534 JOAO HENRIQUE CAMPOS DE MORAIS 3,50 22º Item 11.1 alínea
c
554 ADRIANO RODRIGUES DUARTE 3,50 23º
005 EDY CARLO NOGUEIRA DE SOUZA 3,00 24º
296 KLAUMEY CESAR ZATTAR 2,50 25º Item 11.1 alínea
c
320 OSVALDO PINHEIRO DA SILVA 2,50 26º
001 WALDIR CONCEICAO DE SIQUEIRA 2,00 27º Item 11.1 alínea
c
258 LUIZ CARLOS RIBEIRO 2,00 28º Item 11.1 alínea
c
072 FRANCISCO AMARILDO ARTIAGA 2,00 29º Item 11.1 alínea
c
338 MARCELO DE MORAES 2,00 30º Item 11.1 alínea
c
021 GONCALO SANTANA DA SILVA 2,00 31º Item 11.1 alínea
c
286 FERNANDO DE CAMPOS CAETANO 2,00 32º Item 11.1 alínea
c
195 JOSE AUGUSTO DA SILVA TOMICHA ROMAO 2,00 33º Item 11.1 alínea
c
007 JOAO RAIMUNDO ALMEIDA PESSOA 2,00 34º Item 11.1 alínea
c
308 NEI SEBASTIAO CARDOSO 2,00 35º Item 11.1 alínea
c
238 LUCIANO PEREIRA DA SILVA 2,00 36º Item 11.1 alínea
c
380 IRAM DE ALMEIDA 2,00 37º Item 11.1 alínea
c
611 RENATO SEBASTIAO DE SOUZA 2,00 38º Item 11.1 alínea
c
508 WANDERLEY SOUZA SILVA 2,00 39º Item 11.1 alínea
c
320 NEI JACINTO FERREIRA 2,00 40º Item 11.1 alínea
c
540 PEDRITO SOLIZ SARMIENTO 2,00 41º Item 11.1 alínea
c
452 JOSE LEMES DE SOUZA 2,00
408 CRISTOVAO DIOGO DE ARRUDA 1,00 Eliminado Não cumprimento
do item 4.0, alínea
612 DERCI PEREIRA DA SILVA 1,00 Eliminado Não cumprimento
do item 4.0 alínea
116 ADAO GOMES PINTO DOS SANTOS 0,00 Desclassificado Não cumprimento
do item 4.0 alínea
099 OACY BORGES GOMES JUNIOR 0,00 Desclassificado Não cumprimento
do item 4.0 alínea
060 ARTUR DE ARRUDA 0,00 Desclassificado Não cumprimento
do item 4.0 alínea
037 ALEXANDRE SILVA OLIVEIRA 0,00 Desclassificado Não cumprimento
do item 4.0 alínea
117 NIVALDO DO ESPIRITO SANTO 0,00 Desclassificado Não cumprimento
do item 4.0, alínea
354 ANGELO DA SILVA 0,00 Eliminado Não cumprimento
do item 4.0 alínea
361 ELENILSON SANTANA DA SILVA 0,00 Eliminado Não cumprimento
do item 4.0alínea
376 RODRIGO DA CRUZ MENDES 0,00 Eliminado Não cumprimento
do item 4.0alínea
382 GILBERTO RAMOS PIRES 0,00 Eliminado Não cumprimento
do item 4.0 alínea
ESTADO DE MATO GROSSO
PREFEITURA DE CÁCERES
SECRETARIA MUNICIPAL DE EDUCAÇÃO
Inscrição Candidato Pontuação Classificação Motivo Critério
Desempate
412 JULIO CEZAR DA SILVA 0,00 Eliminado Não cumprimento
do item 4.0 alínea
311 EDINALDO DE ALMEIDA 0,00 Eliminado Não cumprimento
do item 4.0 alínea
331 JOSE RONALDO DA SILVA 0,00 Eliminado Não cumprimento
do item 4.0, alínea
401 ALEXANDER DELUQUI SILVA 0,00 Eliminado Não cumprimento
do item 4.0 alínea
439 MAXWELL ANTONIO DE C GONÇALVES 0,00 Eliminado Não cumprimento
do item 4.0, alínea
494 EDI CARLOS SOUSA NASCIMENTO 0,00 Eliminado Não cumprimento
do item 4.0 alínea
502 ANTONIO CARLOS RAMOS PIRES 0,00 Eliminado Não cumprimento
do item 4.0 alínea
603 FRANCISCO DA SILVA 0,00 Eliminado Não cumprimento
do item 4.0 alínea
528 ANISIO REIS DE PAULO FILHO 0,00 Eliminado Não cumprimento
do item 4.0 alínea
544 JOSE GEOVANE DA SILVA 0,00 Eliminado Não cumprimento
do item 4.0 alínea
526 MOISES LEOPOLDINO DE JESUS 0,00 Eliminado Não cumprimento
do item 4.0alínea
525 GILBERTO LINCOLN N PETRONILHO 0,00 Eliminado Não cumprimento
do item 4.0, alínea
551 WANDERLAN BATISTA PAZ 0,00 Eliminado Não cumprimento
do item 4.0 alínea
557 LUIZ CARLOS DA SILVA 0,00 Eliminado Não cumprimento
do item 4.0 alínea
560 JOSE LOPES BORGES 0,00 Eliminado Não cumprimento
do item 4.0 alínea
594 ROGERIO SURUBI MATUCARI 0,00 Eliminado Não cumprimento
do item 4.0 alínea
511 FABRICIO HENRIQUE PEREIRA DA S NEVES 0,00 Eliminado Não cumprimento
do item 4.0, alínea
Cargo: AUXILIAR DE SERVIÇOS GERAIS – 40 HORAS
Inscrição Candidato Pontuação Classificação Motivo Critério
Desempate
209 ELIZABETH OLIVEIRA DA SILVA LEITE 6,5 1º
569 VANDERLEIA VALENTIN DITOTE 5,67 2°
319 ROSINEIA CEBALHO DELUQUE 5,0 3º Item11.1,alínea
c
538 LOURENÇO EDVALDO RIBEIRO 5,0 4º Item11.1,alínea
c
92 LEILA NERES DA SILVA CORREIA 5,0 6º Item11.1,alínea
c
516 CARMEMMARIA DA SILVA 5,0 7º Item11.1,alínea
c
434 TERESA DE FATIMA VOLGORIM 4,5 8º
294 ANA MARIA OLVEIRA PEREIRA 4,30 9º
375 SUELI DE SOUZA MEIRA 3,0 10º
08 NEUZA DA SILVA MIRANDA 2,80 11º
592 SANDRA MARIA DA SILVA 2,0 12º Item 11,1 Alínea
b
28 IZABEL MARCELINA DE OLIVEIRA 2,0 13º Item11.1,alínea
c
558 CRISTIANO ORTIZ DE ARRUDA 2,0 14º Item11.1,alínea
c
450 LUCILENE ARAUJO COSTA 2,0. 15º Item11.1,alínea
c
609 MARIA DALVA DE SOUZA LIMA 2,0 16º Item11.1,alínea
c
287 ÁUREA DA CONCEIÇÃO SANABRIA OLIVEIRA 2,0 17º Item11.1,alínea
c
394 FRANCIANE CRISTINA DA SILVA 2,0 18º Item11.1,alínea
c
581 NILSSÉIA BORGES OLIVEIRA SILVA 2,0 19º Item11.1,alínea
c
543 KARINA APARECIDA SEBA SOBRAL 2,0 20º Item11.1,alínea
c
ESTADO DE MATO GROSSO
PREFEITURA DE CÁCERES
SECRETARIA MUNICIPAL DE EDUCAÇÃO
Inscrição Candidato Pontuação Classificação Motivo Critério
Desempate
506 LIDIANE FEREIRA DE PAULA 2,0 21º Item11.1,alínea
c
322 VITORIA DE CASTRO DOURADO 2,0 22º Item11.1,alínea
c
246 PAULIENE NATALY FRANCISCA DA SILVA 2,0 23º Item11.1,alínea
c
300 RAYANE NAHIRA DA SILVA 2,0 24º Item11.1,alínea
c
570 MARLENE MARINA RIBEIRO DE JESUS 1,0 25º
324 NADIR MARIA REGINALDO SILVA 0,0 Eliminado Não cumprimento
Item 4
377 JANUARIA FLORINDA DE ALMEIDA 0,0 Eliminado Não cumprimento
Item 4
222 SIRLENE DA SILVA DUARTE 0,0 Eliminado Não cumprimento
Item 4
Nelci Eliete Longhi
Secretária Municipal de Educação
Catarina Dimas da Silva Flores
Presidente da Comissão


fonte: Assessoria

»     COMENTÁRIOS
 
\\ PUBLICIDADE
glamour 2
água prisma 2
jane
prisma 2
Contec Contábil
areeira monte verde
\\EDITORIAIS
  • Agronegócio
  • Anúncios e Comunicados
  • Artigos
  • Cidades
  • Cultura
  • Economia
  • Educação
  • Esporte
  • Gastronomia
  • Geral
  • Humor
  • Meio Ambiente
  • Polícia
  • Política
  • Pontos Turísticos
  • Saúde e Bem Estar
  • Social
  • Utilidade Pública
  • Variedades
  • Galeria de imagens
  • Diário de Cáceres 2014 Copyright © Todos direitos reservados Desenvolvimento de sites