Expediente Anunciar Contatos Sábado, 18 de Novembro de 2017

ceaf pitágoras

Resultado do Processo Seletivo SME - Motoristas
Data:16/03/2014 - Hora:16h00
Resultado do Processo Seletivo SME - Motoristas
Ronivon Barros

 

 

A Prefeitura de Cáceres, por meio da Secretaria de Educação, divulga o resultado do Processo Seletivo Simplificado para a contratação de motoristas de ônibus. Os candidatos aprovados devem comparecer à sede Secretaria nesta segunda-feira (17.03) para encaminhamento.

Confira abaixo a lista de aprovados:

PROCESSO SELETIVO SIMPLIFICADO Nº 002/2014

RESULTADO FINAL

Cargo: MOTORISTA DE ÔNIBUS

Inscrição

Candidato

Pontuação

Resultado Final

Motivo

Localidade

Pretendida

535

SANDRO DA SILVA TEIXEIRA

10,00

APROVADO

-

Sapiquá

259

JUNIOR CEZAR BELAO

10,00

APROVADO

-

Vila Aparecida

407

ROBERTO GOMES DE FRANÇA

10,00

APROVADO

-

Sadia

070

MARCOS AURELIO DIAS

10,00

APROVADO

-

União

051

MARIO CAMPOS DA SILVA

9,80

APROVADO

-

Zona Rural

482

ROSEMIL DE OLIVEIRA

9,70

APROVADO

-

Não declarado

202

OSVALDO CORDEIRO BASTO

9,60

APROVADO

-

União e Trabalho

212

JOSE VIEIRA DOS SANTOS

9,60

APROVADO

-

Não declarado

225

GRIMBALDI JOSE DA SILVA FILHO

9,60

APROVADO

-

União

061

ANTONIO DONIZETE TELES

9,50

APROVADO

-

Sadia

017

LAZARO EUGENIO TEIXEIRA

9,40

APROVADO

-

Não declarado

019

AIRTON LOURENÇO SALVIANI

9,40

APROVADO

-

Sapiquá

024

JOAO TORRES DA CUNHA

9,30

APROVADO

-

Limão

201

EONILTON ALVES DA COSTA

9,20

APROVADO

-

Sadia

424

ESTENY GARCIA MOREIRA

9,20

APROVADO

-

Caramujo

139

CELSO BUENO TAVARES

9,20

APROVADO

-

Sadia

063

PEDRO FONZAR DOS SANTOS

9,10

APROVADO

-

Vila Aparecida

353

LAZARO TEODORO FERREIRA DE OLIVEIRA

9,10

APROVADO

-

Zona Rural

419

KLEBER ALTINO DE OLIVEIRA

9,00

APROVADO

-

Caramujo

215

CRISTIANO GONÇALVES NEVES

9,00

APROVADO

-

Caramujo

262

GONÇALO DA COSTA VILANOVA

9,00

APROVADO

-

Vila Aparecida

200

JOSE MARCOS ALVES DA COSTA

8,70

APROVADO

-

Sadia

553

JOAO FELIPE DA MATA

8,60

APROVADO

-

Zona Rural

226

DORIVAL VALENTIM

8,60

APROVADO

-

União

155

ADEMIR VENANCIO DA SILVA

8,60

APROVADO

-

Caramujo

022

NILO ROSA DA SILVA FILHO

8,60

APROVADO

-

Zona Rural

145

LUIZ CARLOS DA SILVA

8,50

APROVADO

-

Caramujo

023

HUMBERTO LEITE MONTEIRO

8,50

APROVADO

-

Não declarado

149

NIVALDO ANGELO SANTANA

8,50

APROVADO

-

União

203

DEODATO PEREIRA DA SILVA

8,30

APROVADO

-

Sadia

396

CRISTINO JOSE DA SILVA

7,90

APROVADO

-

Não declarado

260

JOSE ALMEIDA BERNARDES

7,60

APROVADO

-

Vila Aparecida

586

LIDIMAR SOLIS

7,50

APROVADO

-

Zona Rural

Inscrição

Candidato

Pontuação

Resultado Final

Motivo

Localidade

Pretendida

125

ANISIO ORTIZ

6,80

REPROVADO

-

 

247

BENEDITO DA SILVA OLIVEIRA

6,50

REPROVADO

-

 

204

ROBSON FRANCISCO CAMPOS

6,40

REPROVADO

-

 

333

OSVALDO FIGUEIREDO DE SOUZA

6,40

REPROVADO

-

 

025

JOSE LUIZ TORRES DA CUNHA

5,80

REPROVADO

-

 

080

ADELINO JOSE MOSENA

3,40

REPROVADO

-

 

312

ANTONIO ALVES ALBUQUERQUE

0,00

REPROVADO

Não compareceu

 

514

MANOEL JOSE DA SILVA

0,00

REPROVADO

Não compareceu

 

392

JOSE CARLOS DA CRUZ

0,00

REPROVADO

Não compareceu

 

223

ANTONIO DA SILVA MIRANDA

0,00

REPROVADO

Não compareceu

 

468

VALDINEI DOS SANTOS DE AQUINO

0,00

REPROVADO

-

 

163

VANDERSON DE BRITO MIRANDA

0,00

REPROVADO

Não compareceu

 

077

ROSINEI DA SILVA OLIVEIRA

0,00

REPROVADO

Não compareceu

 

045

AMARILDO RODRIGUES DE MAGALHAES

0,00

REPROVADO

Não compareceu

 

124

LOURENÇO VIANA DO ESPIRITO SANTO

0,00

REPROVADO

Não compareceu

 

094

ZENILDO TAVARES

0,00

REPROVADO

Não compareceu

 

069

VALDOMIRO GOMES BARRETOS

0,00

REPROVADO

Não compareceu

 

261

SEBASTIAO MARTINS NERES

0,00

REPROVADO

Não compareceu

 

613

EDMILSON RAIMUNDO DA SILVA

0,00

REPROVADO

Não compareceu

 

068

CARLOS BENTO DA SILVA

0,00

REPROVADO

Não compareceu

 

318

RENATO CRUZ DE OLIVEIRA

0,00

REPROVADO

Não compareceu

 

211

JOSE AUGUSTO DA SILVA CRUZ

0,00

REPROVADO

Não compareceu

 


 

Nelci Eliete Longhi

Secretária Municipal de Educação

Catarina Dimas da Silva Flores

Presidente da Comissão

 


fonte: Assessoria

»     COMENTÁRIOS
 
\\ PUBLICIDADE
dunga
água prisma 2
prisma 2
areeira monte verde
jane
Contec Contábil
\\EDITORIAIS
  • Agronegócio
  • Anúncios e Comunicados
  • Artigos
  • Cidades
  • Cultura
  • Economia
  • Educação
  • Esporte
  • Gastronomia
  • Geral
  • Humor
  • Meio Ambiente
  • Polícia
  • Política
  • Pontos Turísticos
  • Saúde e Bem Estar
  • Social
  • Utilidade Pública
  • Variedades
  • Galeria de imagens
  • Diário de Cáceres 2014 Copyright © Todos direitos reservados Desenvolvimento de sites